El Casar
Distancia de El Casar a Aldeamayor de San Martín
La distancia de El Casar a Aldeamayor de San Martín es de 181,8 kilómetros.
El tiempo de viaje es de aproximadamente 2 horas y 29 minutos.
Para el viaje de El Casar a Aldeamayor de San Martín se necesitan aproximadamente 10,9 litros de combustible, suponiendo un consumo de 6 litros por cada 100 kilómetros. El consumo real puede variar según el vehículo y el estilo de conducción.
Ruta de El Casar a Aldeamayor de San Martín
La ruta pasa por Buitrago del Lozoya, Cuéllar.
🚩
51 km · 44 min
📍
Buitrago del Lozoya
94 km · 1 h 25 min
📍
Cuéllar
35,7 km · 27 min
🏁
Aldeamayor de San Martín
Aeropuertos cerca de El Casar y Aldeamayor de San Martín
Hay varios aeropuertos cerca de El Casar y Aldeamayor de San Martín. La siguiente lista muestra los aeropuertos más cercanos, junto con sus distancias y tiempos de viaje. Toda la información se refiere a la conexión por carretera desde el centro de la ciudad hasta el aeropuerto.
Aeropuertos cerca de El Casar
- Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas 33,5 km 35 min
- Aeropuerto de Valladolid 215,8 km 2 h 58 min
- Aeropuerto de Salamanca 240,4 km 3 h 10 min
Aeropuertos cerca de Aldeamayor de San Martín
- Aeropuerto de Valladolid 36,5 km 35 min
- Aeropuerto de Salamanca 142,6 km 2 h 8 min
- Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas 193,9 km 2 h 28 min