Aéroport Calais-Dunkerque
Distance d'Aéroport Calais-Dunkerque à Bailleul
La distance d'Aéroport Calais-Dunkerque à Bailleul est de 78,2 kilomètres.
Le temps de trajet est d'environ 55 minutes.
Pour le trajet de Aéroport Calais-Dunkerque à Bailleul, environ 4,69 litres de carburant sont nécessaires, en supposant une consommation de 6 litres pour 100 kilomètres. La consommation réelle peut varier selon le véhicule et le style de conduite.
Itinéraire d'Aéroport Calais-Dunkerque à Bailleul
L’itinéraire passe par Dunkerque.
🚩
35,5 km · 30 min
📍
Dunkerque
48,8 km · 33 min
🏁
Bailleul
Aéroports près de Aéroport Calais-Dunkerque et Bailleul
Plusieurs aéroports sont situés à proximité de Aéroport Calais-Dunkerque et Bailleul. L'aperçu suivant présente les aéroports les plus proches avec leurs distances et leurs temps de trajet. Toutes les informations concernent la liaison routière entre le centre-ville et l'aéroport.
Aéroports près de Aéroport Calais-Dunkerque
- Aéroport Le Touquet-Côte d’Opale 76,8 km 1 h 2 min
- Aéroport Lille-Lesquin 118,9 km 1 h 29 min
- Aéroport Beauvais-Tillé 221,3 km 2 h 26 min
Aéroports près de Bailleul
- Aéroport Lille-Lesquin 42,8 km 37 min
- Aéroport Calais-Dunkerque 78,1 km 55 min
- Aéroport Le Touquet-Côte d’Opale 148,1 km 1 h 41 min